О компании Wanted: Profi
Екатерина (Соискатель)
11:58 08.08.2023
Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов.
Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе".
У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время.
Когда эчар вышел из отпуска, он не отвечал на мои сообщения. Пришлось звонить. Сказал, что компания прикрыла вакансию.
Ужасная работа эчара:
- сам не сообщил, что вакансия закрыта.
- пришлось мне "бегать", писать, звонить эчару.
- тратила свое время.
- эчар, а следовательно и компания не сдерживают свои обещания, которые написаны у них на сайте и дают в личной переписке.
О компании CarMoney
Margarita (Бывший сотрудник)
21:04 10.07.2023
- Рядом с метро Арбатская
- Арбат
- Достопримечательности города
- Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры.
НА ЭТОМ ВСЕ ПЛЮСЫ!
- пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны!!!

соц.пакет - 0, карьерный рост - 0, Коллектив - 0, Руководство (с кем я работала) - 0, Условия труда - 0!!!!!!!
О компании СберМаркет
Анастасия (Сотрудник)
15:11 05.07.2023
Можно самому проставлять смены в приложении, видеть стоимость заказа, потом его брать или не брать
20:21 24.05.2023
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
О компании Л'Этуаль
Алёна (Бывший сотрудник)
03:19 19.03.2023
1)Стабильная выплата зп 2 раза в месяц без задержек .
2)Лично для меня ,это большой опыт в работе с парфюмерией ,ознакомление с новыми брендами .
Виктория (Бывший сотрудник)
07:47 22.11.2022
Белая зп
О компании БМЛ ТК
Анатолий (Сотрудник)
22:39 01.08.2022
Вышел на работу в данную компанию, за день подготовили рабочее место, зато у меня новый моноблок. Так как я пришёл с другой сферы, блок обучения ….. хорошо что показал результат сразу и не мучали тестами. От метро 10 мин. В офисе кофе, чай, на первом этаже есть где поесть. Коллектив отличный, мозги не делают. Зарплата полностью белая. На данный момент компания растёт, есть возможность карьерного роста. Текучка не большая. В сезон можно хорошо заработать. Берите в кураторов Сергея или Ирину.
Нет дмс, окна выходят на соседние офисы,