О компании СмениКварти.Ру
Валентина (Сотрудник)
Город: Саратов
12:08 16.03.2023
Отличное отношение к сотрудникам, позитивный коллектив, шикарный карьерный и Личностный рост!
Помощь и поддержка на каждом этапе развития! Благодарна за возможности!
Все хорошо, но надо делать действия!
О компании Магнит Косметик
No neme (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:44 27.05.2019
Белая Зп на карту сбербанка
Впервые услышала о графике 31 рабочий день в месяце, причём это не оплачивается, вызвать могут в любой день и не важно сколько ты уже отработала. Про 40 часовую рабочую неделю руководство не слышало! Огромные телеги необходимо таскать самим грузчиков нет. Уборщиц нет, поэту вперёд в белой блузке мыть полы! Охраны нет! За месяц что там отпахала без выходных получила 19 тысяч рублей! Все очень печально!!!
О компании Рубль Бум
Alfiya (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
13:45 26.11.2018
Устройство по ТК. З/п платят вовремя, задержек не бывает. Вначале, конечно, не очень большая, нужно сдать аттестацию под камерой. Есть карьерный рост. Хороший коллектив, бывают недопонимания, но это везде так.
Ночные ревизии. График по 12 часов и ОЧЕНЬ плавающие выходные. Кадры не ценятся. Даже очень много лет отработав при увольнении, максимум может позвонить супервайзер и предложить остаться, перейдя в другой магазин (когда уже поздно). А завмагам вообще наплевать. Больше скажу-обидно когда пашешь и делаешь всё,а оказывается ни х*я не работаешь. Не было бы этой ситуации может и ещё бы лет 10 отработала...но я счастлива этому случаю)))