О компании Сбербанк России
Сергей (Бывший сотрудник)
12:03 09.02.2023
Белая ЗП, отпуска, годовые премии, коллектив
Нереальные планы, обман клиентов, если вы готовы обманывать то это ваше!)
О компании BestDoctor
Евгений Полисов (Сотрудник)
14:54 04.11.2022
Оператором здесь хорошо работается. Отдельный респект за возможность работать здесь по совместительству. И даже при таком раскладе все равно оформляют официально, как положено.
По условиям как положено, в противном случае не рекомендовал бы
О компании Яндекс.Еда
Камиль Бокеев (Сотрудник)
14:16 29.10.2021
я не скажу, что работа легкая или что-то подобное, потому что работа на самого дела адская, но лишь в тех случаях, когда работаешь на убой. По 12 часов каждый день работать туда-сюда тяжко, приходить домой и всех ненавидеть. Но тут важно знать себя и меру, брать выходные, через день работать например. Я выстроил себе график и следую ему. Отлично себя чувствую, а то некоторые курьеры приходят уже с утра забитые, потому что не знают меры. Мой совет, все в меру, деньги за выход хорошие всегда выходят, 3к могу за день сделать, но могу и меньше
бесит по утрам вот этот фотоотчет, что я на работе, а так в целом остальное приемлемо.
О компании Энергомаш-РЗА
07:29 05.06.2021
Компания ЭнергомаШ РЗА это ледяное сердце.
Руководитель Дмитрий и его жена Ирина лгут людям в вопросах финансовых, не исполняют обозначенные финансовые договоренности.
В случае обычных человеческих вопросов в компании множество страхов, которые компенсируют угрозами якобы некой юридической способности, и без вмешательства третьей стороны, угроз, понять сторону оппонента не могут.
Условия труда ограничивают, любую индивидуальную сторону личность узурпируют, ссылаясь на личные религиозные взгляды представляющие собой грубо обезличенное, стадное сознание верующих руководителей.
Дмитрий не желает ясного будущего своим коллегам, пряча глаза в пол, когда ему задают вопрос "а Вы хотели бы что Ваши дети работали в таких условиях?"
О компании ООО "Титан"
Елена (Соискатель)
Город: Королёв
10:50 23.10.2019
Близость к дому,в офисе удобно (вполне достаточно места для всех сотрудников-не тесно)
Не рекомендую соискателем вакансию-ассистент менеджера. Проработав там 2 дня,я поняла,что менеджеру по продажам Медведевой Татьяне вовсе не нужен ассистент,она вполне со всеми раб.делами справляется сама. Новым сотрудникам ни в чем не помогают,толком не объясняют,сидишь с 9-18 изучаешь ассортимент товара,жутко утомительно.
О компании Mixit
Аноним (Соискатель)
00:45 30.05.2019
Проходила стажировку один день в ТЦ Европейский, в итоге администратор магазина сказала, что мне позвонит на следующий день, либо через день администратор уже того салона, куда я собиралась, но мне так никто и не позвонил. Просто я не могу понять почему нельзя сказать, что вы нам не подошли или, что возможно уже набрали сотрудников в тот салон. Я просто так отработала 6 часов. Я даже специально спросила, точно мне позвонят, на что мне ответили, что вообще должны это ведь их работа
О компании Сити XXI Век
Федор (Сотрудник)
11:16 26.09.2018
Нормально все. Претензий никаких. Выше головы прыгать не заставляют.
Все вменяемые. Особо сказать нечего.