О компании Таттелеком
Сергей (Сотрудник)
Город: Казань
12:07 19.06.2023
Приятная атмосфера у нас в офисе, поэтому на работу всегда иду с радостью. При достижении плана получаем хорошую премию. Еще дают стабильно премии перед новым годом. Все хорошо, рада, что работаю тут.
О компании Glance
Людмила (Сотрудник)
16:39 27.01.2023
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, отличная команда и лояльный руководитель.
Белая з/п
Конкуренция
О компании WildBerries
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:18 26.11.2019
Куча,не советую работать в этой компании.Прежде чем откликнуться на отзыв,почитайте коменты.Во всём обман,хамство со стороны руководителей.И вообще компания ужасная во всём.
О компании WildBerries
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:18 26.11.2019
Егор (Соискатель)
03:22 23.02.2019
Группа мошенников, занимающаяся привлечением людей попавших в трудную экономическую ситуацию, в связи с отсутствием работы по основной профессии. Вводят людей в заблуждение, обещаниями о высоких доходах, и перспективах карьерного роста. Они же: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company Технобыт.
Игорь (Бывший сотрудник)
03:13 23.02.2019
Ни совести, Ни честиини Ни тем более достоинства - Нет и быть не может.
Целью компании является заполучить себе раба, который отработает несколько недель за свой счёт, принеся компании десятки тысяч рублей прибыли, и, потом будет уволен без выплат. Если же он ещё заплатит 10к за обучение, то вообще замечательно, такие им и нужны.
Проработав месяц, видел только двух инженеров, которые работают более месяца, и то были люди, которым больше деваться некуда. Большинство увольнются через две-три заявки, либо их увольняют за минимальный чек. Моя зарплата за месяц не покрыла даже расходов на проезд, с учётом того, что порой вы выезжаете в область за свой счёт, а клиента нет дома, так - как логист ошибся со временем визита. (контанты клиента мастерам не дают). Это при том что я заработал компании более 60к чистого дохода.
Не ведитесь, потеряете время и деньги.