О компании Ozon.ru
Семен (Сотрудник)
18:11 01.02.2023
Собеседование было массовое, конкуренция большая, но меня взяли.
Работы оказалось больше чем обещалось. Устаешь сильно, что уж говорить. Всего 3 перерыва за 12 часовую смену, тут и на пообедать, и на покурить. На складе норм, только вот в сильные морозы было прохладно, а так терпимо.
О компании Маммут Рус
Миша (Сотрудник)
11:45 04.06.2022
Коллектив - есть отличные ребята.
Менеджмент - а точнее его отсутствие, создали для себя отличные условия, ездят по ушам сотрудников могут отлично, нужно проверить куда уводятся средства компании и все станет ясно, совет не устраиваться туда пока там в корне не поменяется так называемый менеджмент, это не менеджмент а себя любящие и делающие только себе приятно эгоисты. Политика этого так называемого барского менеджмента уволить сотрудников а обязанности переложить на других с тем же окладом и в центр отчитаться об успехах, скольких людей так угробили а еще все нужно сделать сиюсекундно, на качество никто не обращает внимание, бегите отсюда как можно скорее.
Александр (Бывший сотрудник)
12:31 23.05.2021
Отработал 4 года в этой компании. Нареканий или плохих впечатлений нет. Вежливый персонал, отличный работодатель, крайне дружный коллектив. К каждому сотруднику свой индивидуальный подход, что не может не радовать. Был рад работать в этой компании.
Не обнаружил за 4 года работы