О компании ФГУП Почта России
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:26 30.01.2023
Хорошее обучение и наставничество, график зависит от работы отделения, зарплата устраивает, по соотношению количества работы и оплаты достойно, кооперативы, поездки для сотрудников и их родственников, на новый год подарки детям и ёлка. Стабильная хорошая работа. С клиентами как повезёт, попадаются и злобные, тут главное уметь пропускать через себя. Советую тем, кто ищет работу на долгий срок.
Не всегда новые отделения, в маленьких городах в основном маленькие и неудобные
О компании Concept Club
Анон (Соискатель)
15:54 29.01.2023
Много магазинов по городу, можно подобрать рядом с домом.
Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать директор магазина, и предоставят обратную связь. По итогу ничего, позвонила hr, сказала что передаст в магазин, но тишина. Зря потраченное время. Не понимаю по каким критериям выбирают кандидатов, если человек с годовым опытом в продажах, даже активных , их не устроил.
О компании Магазины Фамилия
Анон (Бывший сотрудник)
18:52 26.01.2023
Часто молодой коллектив, можно поладить, стабильный график 2/2, хорошая часовая ставка
Весь день нагружен, на кассе один человек, стула нет, на перерыв отойти в туалет как повезет, если некому подойти, то терпите как хотите. Стажировки нет, приходите с первого дня как штатный сотрудник, нужна мед книжка в магазинах, где есть продукты питания, причем за ваш счёт, компания ничего не будет компенсировать. Руководство очень требовательное, заставляют навязывать покупателям товары, реакция иногда очень негативная. В соотношении ЗП и нагрузка очень плохо, работы очень много. Можно было бы ввести такси после смены, после 10 часов с транспортом по выходным туго. Советую как временную работу месяца на три, но точно не постоянную. Давно расстались с этой компанией и только радость от этого.