Отзывы с одного IP адреса
О компании ФГУП Почта России
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:26 30.01.2023
Плюсы в работе
Хорошее обучение и наставничество, график зависит от работы отделения, зарплата устраивает, по соотношению количества работы и оплаты достойно, кооперативы, поездки для сотрудников и их родственников, на новый год подарки детям и ёлка. Стабильная хорошая работа. С клиентами как повезёт, попадаются и злобные, тут главное уметь пропускать через себя. Советую тем, кто ищет работу на долгий срок.
Отрицательные стороны
Не всегда новые отделения, в маленьких городах в основном маленькие и неудобные
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Concept Club
Анон (Соискатель)
Город: Екатеринбург
15:54 29.01.2023
Плюсы в работе
Много магазинов по городу, можно подобрать рядом с домом.
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать директор магазина, и предоставят обратную связь. По итогу ничего, позвонила hr, сказала что передаст в магазин, но тишина. Зря потраченное время. Не понимаю по каким критериям выбирают кандидатов, если человек с годовым опытом в продажах, даже активных , их не устроил.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Магазины Фамилия
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:52 26.01.2023
Плюсы в работе
Часто молодой коллектив, можно поладить, стабильный график 2/2, хорошая часовая ставка
Отрицательные стороны
Весь день нагружен, на кассе один человек, стула нет, на перерыв отойти в туалет как повезет, если некому подойти, то терпите как хотите. Стажировки нет, приходите с первого дня как штатный сотрудник, нужна мед книжка в магазинах, где есть продукты питания, причем за ваш счёт, компания ничего не будет компенсировать. Руководство очень требовательное, заставляют навязывать покупателям товары, реакция иногда очень негативная. В соотношении ЗП и нагрузка очень плохо, работы очень много. Можно было бы ввести такси после смены, после 10 часов с транспортом по выходным туго. Советую как временную работу месяца на три, но точно не постоянную. Давно расстались с этой компанией и только радость от этого.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: