О компании Сталь-Про
Г.Л. (Сотрудник)
19:54 25.01.2023
Как бы странно не звучало, но плюсов не найдено. Зарплата серая, не понятно в какой из дней придёт, может с задержкой в неделю. Условия труда оставляют желать лучшего. Про руководство можно написать книгу. Не коллектив, а одна большая семья. Не понравишься кому-то, сразу до свидания. Текучка огромная.
Никакого социального пакета нет. О ДМС видимо никто никогда не слышал.
Василий (Сотрудник)
14:51 11.03.2022
Прошел испытательный срок на позиции Менеджера отдела клиентского сервиса. Подводя итог хочу поделиться своим опытом. Работодатель очень заботиться о качественной адаптации новых сотрудников, подготовлена программа, которая помогла мне достаточно быстро освоиться. Финансовые условия на уровне рынка, а приятным дополнением идет полный соц.пакет.
не заметил
О компании БЕСТ-Новострой
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:20 22.12.2021
Незначительные
Расскажу немного будущим соискателям о Бест-новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые-которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые-молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть о бонусах, заработанных за последний месяц работы, их не выплатят. Мог бы привести ещё десятки недостатков этой компании-мамонта на рынке недвижимости. Хорошо подумайте, принимая предложение о работе от Бест-новострой.