Богдан (Сотрудник)
19:01 25.01.2023
Нравится во всех смыслах, можно вырасти профессионально, задачи ставятся объемные. Доход высокий, а это хорошая мотивация. Руководство требовательное, но корректное. Всегда можно найти общий язык.
Офис маловат, ждем переезда
О компании Sminex
Михаил (Бывший сотрудник)
08:57 23.01.2023
Проработал в Смайнексе больше двух лет. Условия хорошие, коллектив суперский, много крутых смайнекс-пипл тут встретил)) Буду скучать по нашим корпоративам, праздникам, и другим классным ивентам. Постоянно что- то новенькое для сотрудников придумывали: например, перед НГ был аукцион для сотрудников из материалов и мебели из закрытых офисов продаж) Удалось поучаствовать, но ничего себе не урвал) А в тот же день был покерный турнир - всегда хотел поучаствовать, но так и не научился, хотя столько раз собирался.
Что касается роста - на обучение сотрудников компания денег не жалеет. Мне было комфортно работать тут, но решил, что 2023 должен стать новым вызовом для меня.
Жаль что нет у компании проектов в других регионах, всегда хотел побольше по стране поездить хоть бы и в командировках, но учитывая профиль компании - работа в регионах смысла не имеет