О компании Л'Этуаль
Азарика (Сотрудник)
04:45 22.01.2023
Белая зп вовремя
Директор ассортиментно-ценового департамента (отдел категорийных менеджеров, центральный офис) Полина Желонкина - дорвалась до власти и потеряла связь с реальностью. Высокомерная, если смотрит на тебя, то как на г.но, но обычно даже не смотрит и не здоровается. Со своими подчиненными!
Постоянно отпускает язвиельные комментарии, якобы она одна умеет работать, а все остальные просто просиживают штаны.
Невероятно токсичная, в отделе отношения ухудшились, сидишь как на пороховой бочке, никогда не знаешь, за что тебе прилетит через секунду.
Зарплата ниже рынка, дмс не дождешься, быть на связи требуют и днем и ночью и в выходные. Спасибо в жизни не услышишь. Ты ВСЕГДА и ВСЕ делаешь плохо. И если тебя еще не уволили - то только по милости богини полины, свои заслуги она транслирует каждый день. Она одна молодец во всей компании.
О компании Дилект
Тамара (Сотрудник)
09:13 20.01.2022
Сейчас я работаю менеджером в компании "Дилект" больше года. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном и материальном плане. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться и расти. У нас много обучений, разноплановой работы, проекты разной сложности. Есть возможность иметь комбинированный график, я работаю три дня удаленно и два дня в офисе. Сама компания, однозначно лидер в нише изделий из дерева, постоянно убеждаюсь насколько наша компания работает честно и клиентоориентировано. Также показательно, что в Дилекте вообще нет текучки, коллектив очень слаженный, дружный и профессиональный. И это касается ни только работников офиса, связь с фабрикой и отделом монтажа также выстроена и налажена.
Если вы не готовы работать в режиме многозадачность, тогда не в компанию Дилект