О компании Клиника Семейная
Николай (Сотрудник)
15:09 13.01.2023
Клиника Семейная фелиал Измайлово одно из лучших мест моей работы. Дружный коллектив, адекватное руководство. Комната для персонала просто супер все удобства. Оборудование необходимое есть. Зарплата устраивает есть варианты чистого процента от выручки или оклад плюс процент. Шаг на пациента 30 минут.
О компании Атардо
Ольга (Бывший сотрудник)
15:29 23.06.2022
Уважительное отношение к сотруднику, дружный коллектив, помощь в адаптации новому сотруднику
Отсутствие соцпакета (дмс, фитнес)
О компании Максимус
Анна (Сотрудник)
02:38 25.03.2020
В первую очередь это коллектив. Ребята умеют работать в команде, всегда прикроют если что-то случается, поддерживают во всём.
Руководство компании во многом идёт навстречу, куратор всегда откликается на проблему и оперативно решает её.
Зарплата соответствует уровню работы ( тот кто весь месяц ничего не делал - тот соответственно проработал за оклад, ибо бонусная часть зависит от продаж).
В компании очень быстрый карьерный рост, руководство всегда даёт возможность самовыражаться, показывать себя, пробовать что-то новое.
Поэтому я рекомендую эту компанию, работаю здесь год и мыслей уйти пока не возникло.
Пожалуй, можно выделить график работы - двенадцатичасовой рабочий день, работая несколько дней подряд до наступления выходных иногда бывает тяжело.
Ещё есть ВМР проверки. За непрохождение которых штрафуют, а при успешном прохождении премируют.
Но в общем-то это сложно назвать недостатком. По факту за качественное выполнение вашей работы у вас есть шанс заработать 1000 рублей, а деньги лишними не бывают, поэтому проверки не считаю недостатком, умею их проходить.
А вот штрафы за услуги - это действительно боль, но в то же время и не слабая мотивация работать лучше)))