Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:24 08.01.2023
Работала в компании 2 года методистом, успела застать переезд в новое здание. Коллектив сплоченный, дружный, все ровесники. Устраивали официально, зарплата в срок и без задержек. Канцелярией обеспечивают, не жадничают на бумагу и ручки. Переработок не было, да и не приветствуют их, хотят чтоб все на работу приходили отдохнувшими, потому что работа с документами. Отлынивать не получится, коллектив небольшой и поэтому все видно кто что делает. Зарплата нормальная, всегда хочется больше.
Не знаю куда стремится в плане карьерного роста.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:46 08.01.2023
Довольна буквально всем. Работаю 2 года на удаленке, перешла с офиса домой. Очень рада, что препятствий к этому не было. Начальница - адекватная, коллектив свой ценит и любит. Если заболел, заболел ребенок, срочно в больницу, отвезти маму/ребенка/жену/собаку куда то - войдёт в положение, отработать можешь попозже. Коллектив отзывчивый, поможет и подскажет где надо.
Тут больше ценится как ты работаешь, хорошо ли ты выполняешь свои задачи, на связи ли ты или ждать твоего ответа приходится пол дня. Я работаю по графику офиса, меня все устраивает, так я успеваю выполнять свои задачи, быть постоянно в рабочее время на связи и это не растягивает рабочий день в ненормированный график, что для меня очень важно.
Быстрая смена приоритетов задач, но ко всему привыкаешь.