О компании Carprice
Сенния (Сотрудник)
17:36 17.03.2023
Занимаю в CarPrice следующую должность "менеджер по выкупу автомобилей и работе с клиентами". У меня здесь фиксированный оклад + премии, второе даёт мотивацию работать не покладая рук, как говорится )) В самом начале была не одна, что сильно повлияло на общее впечатление о компании. Меня поддерживали и помогали во многом
Есть небольшие минусы, но они почти не существенные, когда долго работает и привыкаешь
О компании ФГУП Почта России
Леон (Сотрудник)
22:28 20.12.2022
зп не задерживают.
очень низкая оплата труда, устраиваешься на одну должность а пашешь за троих, 13 зп нет, профсоюз дерет три шкуры а в конце года один подарок Пять конфет, вредность сняли, руководство в плане дурдома, сплошная бюрократия
О компании Гипротрубопровод
Андрей (Бывший сотрудник)
11:48 19.11.2021
Работа типа в системе крупной компании.
Выстроенная система отвратительна. Уровень руководства всех уровней в 98% никакой. Процветание невежества, некомпетентности. Много держат жополизов, которых выгнать нельзя, для них выдумывают разные бесполезные подразделения и должности, их начальники придумывают разные бредовые задачи, исполнители достают нормальных работников, ходят и мешают работать. Кумовство процветает.
В общем, после этой конторы трудно перестроиться в нормальной организации.
О компании Роуд Групп
Слава (Соискатель)
15:22 30.07.2021
Вниманию модераторов! К данному посту отзывы накручиваются через Qcomment. https://disk.yandex.ru/i/WbRJbfqEO7cVRw