О компании ИнжСтройКапитал
Владимир (Бывший сотрудник)
04:21 13.03.2023
До переезда работал здесь 3 года инженером-обследователем. Работа интересная, пришлось много поездить по области и мне это очень нравилось. Зарплата адекватная, ее не задерживали, коллектив отличный. Приходил полностью без опыта, всему научили, и только ИнжСтройКапитал сделал из меня того, кем я сейчас являюсь.

Каких-то проблем не помню, работать нравилось. Еще отмечу корпоративы, они тут очень веселые. Рекомендую.
О компании Фабрика кухни ZETTA
Полина (Бывший сотрудник)
02:36 07.03.2023
Иногда очень много работы
О компании Люкс-вода
Владимир (Сотрудник)
07:24 19.02.2023
Скажу так, кто хочет работать и получать нормальные деньги - это подходящее место. Зарплата вполне рыночная, и если следовать нормально инструкциям, то все будет нормально. Мне удобно, что работа рядом с домом и ехать вообще никуда не надо.

Работаю грузчиком и работа конечно сложная, но наплывы клиентов бывают не так часто, поэтому можно и вполне отдохнуть. Задержек в зарплате ни разу не было, график понятный. Пока нравится.
Бывает много работы
Владимир (Сотрудник)
05:19 29.01.2023
Нормально обучают, график работы очень удобный и выплаты идут каждый день. Для меня это просто идеально. Если что-то непонятно, есть тех. поддержка, которая помогает. Минусов не вижу.
О компании Сантехника-онлайн
Анна (Бывший сотрудник)
06:00 03.01.2023
До переезда работала в БЦ Лотос бухгалтером. Условия неплохие, коллектив адекватный, и расположение практически рядом с домом. Зарплата рыночная, если нормально работаешь, то платили всегда хорошо. Каких-то сильных минусов, кроме отсутствия ДМС тут нет.
Отсутствие ДМС
О компании Деньги Сразу
Владимир (Бывший сотрудник)
05:27 31.12.2022
Мне в первую очередь нравился коллектив. Очень дружные и сначала когда пришел, помогали очень сильно. Никаких оскорблений и т.п. не было никогда. Зарплату платят стабильно, по городу она среднерыночная. Условия для работы комфортные.

Есть конечно и минусы, и в первую очередь бывало такое, что отключали интернет. А без него вся работа сразу вставала. Такие моменты нереально раздражали. В остальном неплохо.
Отключение интернета
О компании Germeon
Анна (Сотрудник)
04:28 13.12.2022
Нормальная контора с адекватным руководством. Если все делаешь нормально, то никаких претензий к тебе нет. Зарплата вовремя, если вдруг заболевает ребенок на больничный отпускают.

Я конечно пока недолго тут работаю, но за 4 месяца я думаю можно многое понять. Меня здесь все устраивает, надеюсь все так и останется в будущем. Коллектив просто прекрасный.