О компании 21shop
Алёна (Сотрудник)
16:47 01.09.2023
В 21шоп тружусь ещё с 2017г.Вернулась после декрета и что могу сказать:зарплата стала ощутимее больше, условия труда хорошие, зп не задерживают.Рада вернуться.
О компании Этажи
Павел (Сотрудник)
13:09 02.12.2022
Шикарные условия для работы, отличный коллектив, взаимовыручка, поддержка, высокий заработок!
Не нашел
О компании Детский Мир
Юлия (Бывший сотрудник)
10:22 21.10.2022
Нет достоинств
На собеседование очень много не говорят, например о том, что зарплата составляет 11200 , а все остальное это премия, которой могут лишить за любое действие с вашей стороны, которое им не понравится! Так как не полный штат сотрудников, работаешь за себя и за того, в смену выходит 2 продавца - кассира, а должно быть 4, работаешь и на кассе и делаешь переоценку, и проверяешь просрочку и защищаешь товар- если где то ,что то пошло не так, штраф!!! А работая за 2 всегда где то можно ошибиться, недостача на кассе- платишь сам, все украденные вещи из магазина, выявленные в инвентаризацию, сотрудники оплачивают из своего кармана! Проработав там 2 недели и узнав все эти моменты, уволилась, расчет получила 4600 р! Делайте выводы сами!
О компании Детский Мир
Юлия (Бывший сотрудник)
09:56 21.10.2022
Нет достоинств
О компании CLC Logistic
Валерий (Сотрудник)
Город: Истра
20:57 18.10.2021
Работаю с пол года. Вроде есть понимание что да как. Я на КАМАЗе, в компании есть еще газоны. Как наемный работник я доволен. Требования в компании вполне адекватные. Нужно найти общий язык с коллегами, не косячить с документами, успевать по срокам и горя тебе не будет. Недавно подняли ставки по рублю, получается очень неплохо. Конечно зимой накат падает, но обещали что это не чисто зимняя история. Я больше нигде не встречал, чтобы в частной компании проводили какое то повальное поднятие зп, плюс си эл си за это
Хотелось бы уже борт посвежее, в компании вся техника одного возраста. Не скажу что убитая, но хотелось бы что-нибудь поновее.