Антон (Сотрудник)
Город: Тихвин
20:55 14.01.2024
Можно перечислять бесконечно. Шероховатости, конечно, есть, но они настолько ничтожны, что упоминания недостойны. Вот серьёзно: где ещё в депрессняке большей части страны найти завод, где тебя: 1)возят на работу и обратно, 2)вполне достаточно и вкусно кормят, 3)в целом не заё..вают.
Жёсткие правила? Возможно. Но если человек добросовестно трудится, с огоньком и задором (а не бесконечно скуля), стараясь отмечать положительные моменты, относясь к неувязкам с юмором -
он получит ровно такой же отклик от руководства, злые мастера и рыскающие в поисках жертв сотрудники службы ОТиТБ - сказки голимые.
Здесь здорово, рекомендую абсолютно всем.
Заслуживающих внимания - нет.
Стержневой участок Формовочного цеха - вообще рабочий рай. Без шуток.
О компании Слепая курица
Ekaterina (Соискатель)
20:43 01.12.2022
Главное достоинство это указание ЗП от 150000₽ на что соискатель и ведется
Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение ТК РФ, что не указывается в вакансии на hh.ru.
Возникает вопрос, кто дает право HR менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Питер Оптика
Екатерина (Соискатель)
07:11 01.12.2021
Проходила собеседование в эту компанию.
Наталья HR милейшая девушка, очень приятно было общаться, все доступно объяснила.
На этапе собеседования обговаривалось, что обратная связь будет в любом случае, те если подойду или нет.
Через несколько дней написали, что задерживают, а этот отзыв я пишу через 2 недели после сообщения о задержке.

В моём понимании обещания нужно сдерживать, а так же давать возможность людям получить обратную связь, чего же не хватило:)