О компании VINPIN
Айгуль (Сотрудник)
Город: Саратов
20:44 09.03.2023
Прозрачная мотивация, классная корпоративная культура, развитие сотрудников, дружный коллектив, хорошие руководители
О компании Магазины SPAR
О компании WildBerries
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:31 25.02.2021
В целом работать можно. Зарплата вовремя, кормили на убой да и в общаге жить можно (с учётом того, что приходишь туда просто переночевать).Очень приятно удивило то, что есть отчисления в пенсионный.
Штрафы за все и вся и за этим надо очень внимательно следить, так как могут повеситьштраф. На меня повесили 13.000 тысяч за детские кроссовки, а когда стала разбираться, то оказалось, что мужчина с которым работала в этот день почему то переложил именно эти кроссовки в другую коробку и они уехали не по адресу. На разбор полётов ушло 3 недели и в итоге штраф перевесили на этого мужика. Ещё из минусов считаю унизительно оголение перед бабами из охраны, многих это коробило. Н
Лариса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:35 27.06.2019
Хорошая компания, проработала там год, всё было неплохо. Удобное расположение – центр города. Возможен карьерный рост, если приложить усилия и добросовестно работать. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура. З/П без задержек. Компания, которая дорожит своими сотрудниками и делает всё, для комфортного пребывания на работе.
О компании ТК Риф
Не скажу
Город: Саратов
23:58 06.08.2016
Работаю водителем-экспедитором. Платят без обмана. Автопарк новый. Руководство супер. Работать можно и нужно. График 5\2 иногда 6\1. Зпл от 28000, что сегодня для Саратова норм. Доставка или автобусом компании или корпоративным такси за счёт фирмы.
Пока не обнаружил.