О компании Айковер ПРО
Dmitry (Сотрудник)
12:27 05.09.2023
Первое, что хочу отметить, это профессионализм коллектива. Коллеги в компании очень опытные и знают свою работу в совершенстве. Всегда готовы поделиться знаниями и помочь в решении любых вопросов. С ними приятно и легко работать.

Компания предоставляет отличные условия для развития и карьерного роста. Здесь ценятся и поощряются личные достижения и инициатива.
Работа в компании Айковер ПРО также связана с интересными проектами и задачами. Здесь мы всегда сталкиваемся с новыми вызовами, что позволяет не только развиваться профессионально, но и оставаться в постоянном творческом поиске.

Не могу не отметить и благоприятную рабочую атмосферу. В коллективе царит дружелюбие, взаимопонимание и взаимная поддержка. Руководство всегда открыто к диалогу и готово выслушать мнение каждого сотрудника.
Нет ДМС
О компании Этажи
Алексей (Сотрудник)
19:58 15.11.2022
Отличный коллектив
О компании REDzoloto
Елена (Бывший сотрудник)
16:32 27.12.2021
Коллектив !! Бывший все уволились !!
Ужасное отношения к работникам!! Скрытие налогов
Йа (Бывший сотрудник)
17:59 27.11.2021
Без объяснений задерживают зп. Поставщикам не платят, постоянно кормят их «завтраками», так же как и своих клиентов. Делают вид, что у них какие-то крупные проекты. Многие руководители отделов самодуры, позволяют себе хамить и орать, истерички. Какие-то сплетни и интриги постоянно. Лучше бы хорошо делали свою работу и сеяли здоровую атмосферу в коллективе. Одним словом, ужас!!!
Янина (Сотрудник)
11:56 11.05.2021
Стабильная компания.Рядом с метро. Удобно добираться. Неплохой коллектив. Зарплата полностью белая.
Прка не обнаружены