О компании ООО «Пи Эр Браш»
Алена (Бывший сотрудник)
20:49 27.01.2023
Рабочее место удобное, удобно добираться, небольшой коллектив пенсионеров
Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились
Если в начале такая безответственность, что будет потом?!..
советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю- две работа за 1000-1500/смена, а дальше обещают до 2к.
Не кормят, крыша на складе протекает
О компании Ozon.ru
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:44 24.11.2022
Озон фреш у метро Московские ворота, склад чистый, не увидела того ужаса, о котором любят писать, коллектив дружелюбный, все помогают, бесплатное питание можно сказать (300₽ в мес), но можно и отказаться, мед книжка бесплатно, зп 33500 оклад + премия 50%(как сказали), ну это если устраиваться через озон официально, через кадровые как я слышала кидают на 50%, люди жаловались, есть столовая, перерыв час, чистые туалеты, шкафчик с ключом, новая куртка выдается
Для физически выносливых!!! Казалось бы все просто- ходишь собираешь товар, но на деле за дня я прошла 60тыс шагов и на третий просто не вышла, ноги чуть не отвалились, еле доползла до дома…
Ну и теперь придется увольнятся, т к все официально, опять ехать туда-сюда, было бы лучше, если бы эти дни были не официальные, а стажировка
3/3 очень тяжело, особенно вначале, пока ноги не привыкли, два дня отработала, хоть и с трудом, на третий совсем никак))
Алена (Соискатель)
15:48 15.11.2022
Можно найти рядом с домом
Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут-то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы - на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , в итоге я все заполнила, и директор начала давить, как будто уговаривает не идти к ним на работу, мол ей нужна команда и она не уверена, что я долго отработаю , (с чего бы это?!). Вопросы в стиле «а если не понравится работа, что делать будете?» мой ответ: естественно искать дальше, а не терпеть, ее видимо не устроил)))
У меня руки, ноги есть, здоровье позволяет, возраст молодой и не дали работу в Магните хаха)
Ожидала от собеседования, что мне покажут работу, а не расспросят о личном…