О компании DeParis
Маша (Сотрудник)
23:45 28.09.2023
Уже год покупаю себе и близким духи только на сайте Deparis. Потому что я уверена в том. что мне пришлют очень красивые ароматы самого высокого качества. для их изготовления используются лучшие эссенции и масла из Франции. И , конечно же, там нет никаких парабенов и силиконов, которые могут быть вредными для человека. А цена очень приятная и доступная.
О компании Яндекс.Доставка
Валерий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:13 09.11.2022
Работа несложная, с деньгами не обижают, выплаты частые и полные, примерно раз в неделю. Контакт с заказчиками сведен к минимуму, даже в чате где могут задавать вопросы по доставке, пишут редко. Ну в общем пока вот все нравится, только слегка устаю ходить много, но меньше часов брать не хочу.
Не знаю какие можно выделить
О компании Вита Мед
Валерий (Сотрудник)
19:48 13.03.2022
Мне компания понравилась... Комфортная работа, адекватный коллектив.
Интересные задачи и хороший потенциал для саморазвития!
Как и везде нужно много работать.
О компании ИКБ Совкомбанк
Миша (Сотрудник)
Город: Абакан
12:42 23.11.2018
Ужас
Не хочу вспоминать
Инна (Сотрудник)
16:44 22.03.2018
Не согласена с некоторыми отрицательными отзывами, от которых прямо веет наигранностью. Большая текучка кадров - это сразу же честно оговаривают на собеседовании, дескать работа не для каждого, для тех кто любит людей. Зарплата белая+премии, платят регулярно плюс, если проявите себя как активный, исполнительный и инициативный сотрудник, то будете получать бонусы постоянно (небольшой совет).
Во всем остальном пытайтесь сразу посмотреть коллектив и рабочее место. За год работы никаких подстав, задержек по зп и прочего не было и в помине.
Существенные недостатки отсутствуют. Кто работает и четко выполняет свой функционал у тех все хорошо в этой компании