О компании Л'Этуаль
23:22 06.11.2022
Тренинги с подарками, приятный коллектив.
О компании Sun School
01:19 10.07.2022
Сложно что-то выделить. Многие «плюсы» очень быстро прекратились в « Минусы»
О компании Додо Пицца
01:27 16.05.2022
Хороший сытный обед, после работы можно забирать отказы, лояльное руководство и дружелюбная атмосфера
Очень маленькое количество часов и смен. За 1,5 месяца в додо мне удалось заработать всего лишь 13к, нзк и вычли за медкнижку, осталось всего 11.
Меня уволили из-за того что подвалила внезапный тест, дают очень много инфы для изучения.
Иногда меняют маркировки, на овощи точно. Медкомиссия тоже была сделана на отвали, многие врачи меня даже не смотрели, анализы не были сделаны, некоторые сотрудники работают там неофициально,
01:18 16.05.2022
Хорошая оплата в час, всякие бонусы вроде стипендии за обучение и компенсацию проезда
Невыносимые нечеловеческие условия труда, 15 часовой рабочий день, нервная обстановка, пренебрежительное отношение более опытных коллег, ожоги.

Ставка в час 232 по договору, за 12,5 часов, но по факту ты работаешь 15, и ставка в час превращается в 195 час. Обед не оплачивают. Обед не очень большой, три блюда. Примерно на 1200 калорий, для такой нагрузки это очень мало(
Но самое неприятное это отношение некоторых коллег; хамство, ругань, крики.
Меня хватило на 4 смены. Ещё ни на одной работе не чувствовала такого дикосфорта и усталости.
За 4 смены ; 3 по 15ч и одна по 8 мне заплатили 9к рублей.
О компании ИТСК
Анон (Сотрудник)
22:25 23.11.2019
ЗП, ДМС.
Бардак, некомпетентное руководство, бюрократия. Сотрудников держат за скот в стойле. Руководство позволяет себе хамское общение, когда думает, что понимает, что ты никуда не денешься. Я бы не советовал связываться с этой компанией. Большинство сотрудников свалит при первой же возможности.