О компании СберМаркет
Артур (Соискатель)
11:06 27.10.2022
Хз не работал
Пригласили на обучение,рассказали всё о вакансии по телефону.Рассказывают всё сладко и гладко говорят,что проблем с переводом никаких нет, есть работа вместе с работой,что всё ок.Приезжаешь на обучение говорят совершенно другое,что вакансия закрыта и предлогают альтернативу работать пешим курьером,на что мне нах это не всралось.Скажите мне пожалуйста дорогие менеджеры,вы реально работаете или только делаете вид,что вы че то делаете.в этой жизни или делаете какую то х..,прежде чем принлашать сотрудников определитесь открыта ли данная вакансия в ваших ебанн.х компьютерах или нет.Всё как то не сплоченно как детский сад,за что вас деньги платят,чтобы вы кровь только травили.В итоге потраченные время деньги и планы
О компании ТранКо
Михаил
18:47 03.02.2016
Есть работа, есть общежитие,бесплатные обеды.
Устроился в декабре 13 года, при трудоустройстве был оформлен в собственную фирму. В январе 15 года были уменьшены расценки, с лета 15 года начались задержки по зарплате, С 23 января приостановил работу из за задержки зарплаты, не выплата за ноябрь. Сейчас мне заявляют, что в Транко я не работал и обращался к работодателю в подставную фирму, которую мне надо ещё найти. В общем почти 3 месяца работал за бесплатно.