О компании НА ОЛИМПЕ
Сергей Румянцев (Сотрудник)
21:35 07.11.2023
Близость к дому,чисто,тепло!) все условия для работы!
Нету
О компании Patriot
Елена (Сотрудник)
10:06 19.05.2023
Я хочу поделиться своим опытом работы в компании. Проработав здесь три года, я смог значительно вырасти как специалист и продвинуться по карьерной лестнице. Одной из самых привлекательных черт работы является возможность постоянного развития. Руководство активно развивает сотрудников, организовывает тренинги и обучающие курсы.
Коллеги открыты и всегда готовы помочь.
Нет. меня полностью все устраивает.
О компании Очкарик
Dariya (Сотрудник)
20:52 14.11.2022
Год назад устроилась врачом-офтальмологом в оптику Очкарик. Впечатления от работы положительные. Оборудование современное, позволяет проводить точную диагностику. Работать комфортно и с коллективом, и с клиентами, конфликтов в основном не бывает. В руководством тоже можно найти общий язык. Зарплата меня устраивает, ее не задерживают и начисления прозрачные. Я оптику рекомендую, как честного работодателя.
нет критичных минусов
О компании Главстрой
Федя (Соискатель)
13:07 07.10.2022
Плюсов нет и не может быть при такой зарплате.
Сама контора дно дырявое ещё и зарплата низкая для такого количества работы. Речь идёт о вакансии менеджер по работе с клиентами. На такую позицию должна быть зарплата от 70к.
О компании Паскер ЛТД
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:33 13.05.2022
Их в основном и нет, хоть столовая есть
Постоянные штрафы и вычеты, в реальности зарабатываешь около 20 тысяч, одни узбеки, киргизы и таджики.Даже они сваливают толпами с этой гнилой конторы.Сделка не выгодная, оклад минимальный
О компании ООО ЦКСИП
Алх (Сотрудник)
13:09 06.09.2021
Попойки в офисе руководства и их другособутыльников, иногда перепадают крошки и обычным работягам
Интриги в офисе с подачи самого руководства, всех нулей безграмотных - собутыльников и кто спит с руководством "повышают" до замов и дают руководящие должности. Мозговитые там не нужны, интересуются мошенническими схемами и продвигают эти схемы в работе. Кидают своих партнеров, хотя в глаза чешут про братство и мораль