О компании Lady Collection
Наталья (Сотрудник)
Город: Калининград
12:35 10.03.2023
Отличная компания. Мне есть с чем сравнивать, за всю свою трудовую деятельность в течении 23 лет. Зарплата всегда во время. Оклад больше премиальной части. Премиальная часть мотивирует работать лучше. Когда понимаешь, что всё зависит от твоих стараний, стараешься ещё больше. Руководители замечательные. Подарки на НГ и 8 марта от президента компании. Конкурсы на лучшего сотрудника.
Маленькие подсобки, нет чайника и микроволновки. Но мы обедаем в столовой для персонала от торгового центра, а подсобка у нас только как склад. Ещё сами моём полы и вытираем пыль, но это не недостаток, потому что всё быстро происходит, магазин то маленький.
О компании ERIELL Group
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
19:02 23.09.2022
Пересидеть и устроиться в российскую компанию.
Узбеки таджики ничего не умеют, говорят помоги это означает "сделай за меня работу". Мигранты плохо обучены, бестолковые. Во всех бригадах есть русские, которые выполняют всю работу узбеки таджики только на подхвате.
О компании Аркан
14:17 09.11.2018
На половину хороший коллектив, вовремя выплата за, по желанию компания кормит(оплачивает питание).
Руководство не слышит, маленькая ЗП, обязанностей огромное количество (1 человек выполняет работу 3-х), в коллективе крысы (те кто давно работают сливают тебя руководству, которое не хочет тебя слышать=замкнутый круг).