О компании Папа Джонс
Эльдар (Сотрудник)
09:42 02.06.2023
Обучение ,карьерный рост ,дружный коллектив, ежемесячные премии ,питание. Ресторанов сети много ,можно работать рядом с домом
...
О компании КБК "Черемушки"
Ааа (Бывший сотрудник)
02:01 11.09.2022
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки .грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!! Могу выслать фото, это беспредел!!!(
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:46 07.11.2019
В компании Прогресс я отработала 3,5 месяца и работала бы дальше, если бы не вынудили семейные обстоятельства вернуться на родину в другой город. Отдельную благодарность хочу выразить Константину, руководителю третьего отдела продаж, за внимание, которое он уделял мне и в целом всем сотрудникам в нашем отделе. Офис расположен прямо около метро, добираться удобно, есть кухня и все что нужно для комфортной работы. Уборка в офисе каждый день, что тоже не маловажно лично для меня. Очень приятный коллектив, внимательный руководитель, лояльное руководство, в целом впечатления от компании только положительные! Печально с Вами расставаться, но обстоятельства вынудили… Желаю Вам удачи и процветания !