О компании ВкусВилл
Алина (Бывший сотрудник)
00:20 05.07.2023
Достоинств, к сожалению, не так много, как многим хотелось бы, разве что белая зп, стабильная работа, много ума не нужно в принципе
О компании Достависта
Андрей (Бывший сотрудник)
09:01 25.08.2022
Нет начальства
Не работайте в этой помойке! В рекламах они пишут что у них курьеры получают чуть ли не 5000. На деле 1000 рублей за 12 часов. Последний мой слот я даже тысячу не получил, какие-то копейки. Тяжелые коробки таскаешь по метро везде по городу.

Комиссия от 100% и доходит порой до 300-400%. Они в офисе сидят там в тепле получают в 2-3 раза больше за заказ чем курьер. При этом пишут что у них комиссия 15-20%. Ну и иногда чуть больше 50%)))

Немного о заказах. За 130 рублей могут дать пуховик и будешь с утра до 10 вечера таскаться с ним по городу, выполняя другие заказы. Если клиент ошибся с адресом, то это твои проблемы. Например вместо 9 написал 90. Служба поддержки пишет звоните просите у него денег.

Много чего можно написать. На самом деле нечего в этой курьерке делать. Когда-то в пандемию можно было заработать. Сегодня нет.
О компании ГК Адамант Сталь
Катерина (Сотрудник)
23:00 21.06.2019
Работаю третий месяц, из плюсов могу отметить что коллективный молодой и дружный. Для меня это в первую очередь важно. Когда ты работаешь в тандеме с остальными, помогая друг другу. Тогда будет всё остальное, и радость от работы, и прибыль. Мне мои коллеги с первого дня работы помогали внедриться, и я очень благодарна за таких людей. По поводу зарплаты меня все устраивает. Если есть цель построить карьеру и зарабатывать больше-есть все шансы.
Из отрицательных сторон только то что довольно далеко от центра. Но и в этом можно найти плюсы. По дороге занимаюсь самообразованием.
О компании НПФ КЕМ
Безымянный аппаратчик (Сотрудник)
20:38 09.07.2018
Хороший коллектив, белая зарплата и премии, всегда подскажут и потдержат
Они везде есть, а тут с ними работают