О компании Walzmatic
Ольга (Соискатель)
Город: Химки
07:35 13.09.2023
На вакансию бухгалтера рассматривают резюме ТОЛЬКО с фото! интересно,какие функции выполняет такой бухгалтер.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:39 15.08.2022
Достойная организация. На работу ходила с удовольствием. Дружный коллектив. Адекватное начальство. Хорошо организована рабочая деятельность. Полное оснащение машин скорой помощи. Своевременное выплаты зарплаты + премии. Сравнительно не большое количество вызовов. Хорошие условия труда.
Нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:27 15.08.2022
Дружный коллектив. Полное оснащение машин скорой помощи. Своевременное выплаты зарплаты + премии. Сравнительно не большое количество вызовов. Хорошие условия труда.
О компании Главная линия
Максим (Бывший сотрудник)
12:15 23.08.2021
Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться, но склад без кладовщика оставить не может, ждёт возвращения сменщицы работая без выходных. Сменщица приходит, мама уходит. В итоге что мы имеем - 15 тысяч рублей за месяц работы без выходных. Климов жулье и мошенник. 23.09.2021
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
11:39 22.06.2021
Если ты влился в коррупционную "банду" то можно неплохо подняться, если "крысить" премию у работяг. Простому человеку с улицы без связей нечего там делать, разве что задарма продавать свой труд лет так до 65, после скорее всего последует увольнение.
О компании ТД-Холдинг
пуп (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:38 11.01.2018
никаких
все что говорят в отделе кадров и начальники при устройстве - вранье.по зарплате-обман(в договоре 12000,обещают 30000.график обещают 4/4,реально и по 6 через 2 и 10 через2 ) , при расчете обман