О компании Ozon.ru
Михаил (Сотрудник)
18:22 12.08.2022
Не плохой коллектив, до работы довозят бесплатно (нас собирают на остановке), на обед нас отпускают строго по графику, еду можно купить здесь же (дешево стоит). Работа связана с движением, скучать не приходится.
Тяжеловатая работа. Я в Озон устроился в январе, но до сих пор до конца не привык, к вечеру ноги гудят.
А (Бывший сотрудник)
19:59 31.05.2022
Коллектив, хорошее оборудование, навыки, зп официальная и без задержек!
БЦ находится далеко от метро, 20 мин пешком. ДМС платное 50/50 после испытательного. Парковка платная, компенсации за транспорт (на встречи) - нет. Есть обеденные зоны, но там все пластиковое (приборы, посуда), кофе самый дешевый растворимый, в кулере накипь. Компания (руководство) не соблюдает условия ТК, увольняют без выплаты премий, одним днем, одни родственники и кумовство в отделах. Никакой внутрикорпоративной жизни, график 10-19, перерыв на обед час, лишний раз не отпроситься (заставляют брать с собой ноутбук). Надменное отношение Шкулевых и топ менеджмента  к сотрудникам. В связи с уходом многих рекламодателей, в компании очень тяжелые времена и она показала свое истинное лицо к сотрудникам, никому не советую работать в этой компании!
О компании Фаворит Моторс
Ольга (Бывший сотрудник)
16:14 29.12.2016
Нет никаких
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела Анны Мельник хамское отношение к сотрудникам, нужно выполнять работу трех человек как минимум и все равно будешь крайним. Каждый приходит и в полной уверенности, что Администратор это не человек, причем высказывается это в лицо. В отделе Анны мельник текучка страшная, люди увольняются пачками. Вместо обещанных 70 заплатили 15. Не ходите туда если дороги время и деньги