О компании БашМаг
Надежда (Сотрудник)
11:56 21.12.2022
Моя работа в Башмаг началась с покупки демисезонных сапог, которые стали моими фаворитами на каждый день. Хотя были предназначены на выход. Каблук 7 см, легкая платформа, но колодка какая-то невероятно удобная! Ну и когда встал вопрос о выборе работы, то не задумываясь, направила резюме в Башмаг плюс ещё 3-ёх летний опыт работы с обувью повлиял на мое решение. Работаю в Башмаг более 2-х лет стабильно и спокойно. С удовольствием предлагаю товары и знаю, что мне не придётся краснеть за качество и оформлять возвраты.
Много приходится хоть на ногах
О компании Moscow Show
Альберт Денисович (Сотрудник)
23:06 03.08.2022
Приятное место работы, получаешь интересный экспириенс в плане сложности мероприятий. Порой бывает самому так интересно вовлекаться в процесс, что аж настрой боевой, ну и смотреть на результат своей работы весьма интересно потом. Вообще Виктория Ивановна человек справедливый, по необходимости всегда предоставит новые возможности, да и обычное человеческое взаимопонимание никто не отменял
На данный момент все нравится
Анна (Сотрудник)
Город: Одинцово
21:41 26.12.2021
Работаю в компании более 16 лет. Очень довольна. За счёт компании два раза ездила в Англию, руководство дарит подарки на все основные праздники, премия за хорошую работу, больничные оплачиваются. Карьерный рост возможен - меня дважды повышали в должности. Уходила в декрет, когда вернулась, заняла свою прежнюю должность. В школах всегда есть чай-кофе, микроволновка. Сами школы и офис хорошо оборудованы, чисто и красиво. Сейчас я работаю в одном из самых лучших бизнес центров Одинцово. Я всем довольна, компанию рекомендую.
Работы много, но она интересная, творческая и разнообразная. Коллектив приятный, но как в любом коллективе встречаются не очень приятные люди... Но я придерживаюсь правила - относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Поэтому у меня здесь хорошие отношения со всеми, а значит работать легко и комфортно.
О компании GigAnt
Салта (Сотрудник)
13:11 30.08.2020
Все очень нравиться, никаких минусов не видела. Мне как маме в декрете очень помагает эта работа.