О компании A3F Group
Сотрудница (Сотрудник)
Город: Дмитров
06:58 12.06.2023
Не рекомендую. По крайней мере Дмитровский офис точно!
По поводу Московского офиса сказать не могу, но Дмитровский просто ад. Но адовым его делает коллега, которая очень хорошо устроилась, сбрасывая должностные обязанности на коллегу. Должность Администратора офиса подразумевает документальное оформление аренды офисов , работа с кассой бара, проверка работы уборщиц, езда в сторонний офис, деружство на телефоне 24/7. Это если в общих чертах (конечно документаций много, плюс банк и прочее). Всё это условно делится на двоих , но считающая себя главной , всегда спихивает работу на другого человека. При чем большая сплетница она. По этому терпеть больше не смогла и уволилась. Желаю новым сотрудникам тоже найти в себе уважение и не терпеть . Надеюсь скоро зазвездившуюся особу уволят , но честно слабо в это верится, тк таких любят обычно
О компании Красная икра
Оксана (Сотрудник)
11:39 03.08.2022
Очень хороший магазин. Адекватное руководство. Всегда помогут, если возникают вопросы. Дружный коллектив.
О компании Группа Ferrero
Вася (Сотрудник)
18:05 06.12.2019
известный бренд
дорогой товар
Степан Сунцов (Сотрудник)
Город: Ижевск
09:29 14.11.2019
Отзыв пишу после вахты. Ехал боялся что кинут, отработал 33 смены получил все как и обещала менеджер Настя. Вычли только за сигареты 900 рублей. Пишу по просьбе Насти, потому что появились плохие отзывы о конторе. Не верьте это пишет как сказала настя бывший менеджер. От себя мог сказать что отработал я вахту честно получил все как и обещали. Собираюсь ехать 22 ноября на вторую вахту. Спасибо менеджеру Насте!!!
Сигареты прима недостаток больше нет
ИНЖЕНЕР (Сотрудник)
12:40 21.03.2019
БЕГИТЕ! НЕ ПЛАТЯТ!
АРКС Энергомонтаж -- последний раз зарплату видели в НОЯБРЕ 2018! Никому не платят, все тянут время. БЕГИТЕ!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:49 28.09.2018
Пришла в Марина скул по рекомендации знакомых. Одна закончила школу в 2015 и работает на яхтах до сих пор, а другая отучилась в прошлом году, получила приглашение от работодателя, но побоялась уехать так далеко и надолго. Уверена, что у меня все получится так же как у них.
Не доконца понятно как принимают на работу, у одной зп 2000 евро месяц, она вообще без английского, у второй 1400, английский в совершенстве.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 01.06.2018
Белая зарплата вовремя,корпоративный транспорт
Небольшая зарплата,условия труда не соответствуют зарплате,нехороший начальник была по фамилии Шкарупа Людмила,отчество не помню.Заставляла заниматься подделкой документов-продукцию привозили с двумя комплектами документов: настоящие-когда был забой, но пока фура приедет получается два дня потеряно,а срок годности 5 суток.Поэтому у водителей второй комплект документов -день,когда фура пришла,что отсчёт срока годности начинался с того дня,а по факту-то уже двое суток прошло!Получается поджог документов!Когда сказал об этом,то изменилось отношение,начались придирки и в итоге сказала написать заявление по собственному.Да ещё и вышла из зарплаты за поцарапанный прибор-термометр.И вычла не официально!Расписался за одну сумму,а на руки получил меньше.Директор производства тоже неприятный человек-они друг друга стоят.И покрывают и прикрывают друг друга.