Борис (Соискатель)
15:44 29.07.2022
Обратился в эту компанию, чтобы выполнить плановую поверку водомеров в квартире. Однако мастер-метролог приехал ко мне и вместо поверки насел на меня, чтобы я менял счетчик на 20 тысяч, который он привез с собой. И что вообще уменя стоит устаревшая модель счетчика, которую уже никто нигде не ставит. Наглый и тупой развод. Я естественно не согласился на это. Мастер попытался мне угрожать, сказал, что передаст в службы инфу, что я предоставляю заниженные показания. Бред такой! Я с ним распрощался. Поверил счетчики с другой компанией и все норм.
Юрий (Соискатель)
22:37 09.08.2021
Нет их
Осуществил поверку счетчиков в доме на воду с Инженерной Службой. Третья неделя пошла, а данных в общедоступной системе АРШИН так и нет. Звонил мастеру, который приезжал ко мне, номер недоступен. В компании постоянно сброс идет. Это все развод!
Ростислав (Соискатель)
14:34 09.07.2021
нет их
Инженерная Служба обманным путем входит в доверие к жильцам и навязывает им установку счетчиков на воду, либо другие услуги, связанные с метрологической отраслью. Однако у компании на данный вид деятельности нет ни лицензии, ни аккредитации. Вы платите деньги за совершенно левые услуги, которые нигде не принимают! Будьте осторожны и не попадитесь в ловушку этих мошенников!
Матвей (Соискатель)
17:10 08.07.2021
нет их
Провальная организация! Лучше не связывайтесь. Сам на них обжегся с поверкой водосчетчиков в квартире. Инженерная Служба без лицензии, знайте это и не связывайтесь!