О компании Mealty
Ксения (Бывший сотрудник)
22:14 27.07.2022
Прикольные управляющие
Весь просрок вычитают из зп, очень часто были дни когда вычеты превышали оплату за смену, конечно же есть несколько точек с большим потоком людей, где можно заработать, но на них сидят постоянные продавцы по несколько лет)) Также можно подзаработать если выполнять планы, но их настолько сильно завышают, что это редкость, но если все-таки тебе удаётся это сделать хотя бы в течении нескольких дней, то будь готов к резкому его повышению "ты ведь смог выполнить план спустя много много месяцев, тогда давай по новой заюш" - наверно такие мысли возникают у руководства, когда они их ставят)) Мое самоë "любимое" - это перемещение блюд с офисных точек. Они работают 5/2 и каждую пятницу от них развозят товар по обычным точкам, чаще всего блюда с последним днëм срока годности, которые если ты не продашь, то как обычно спишут из твоей и так не большой зарплаты. Ещё немного обидно, что нету бесплатного питания для сотрудников или хотя бы скидок(
Олег (Бывший сотрудник)
19:10 14.04.2022
Конченное гребанное место. Ваши деньги у аладьина.89269060911. Это бывший чоп секьюрити сф. Аоадьин теперь собсивенник.
Избегайте этот гадюшник. Деньги ваши у аладьина. Его номер 89269060911. Звоните ему в любое время.