О компании ПромТрубМонтаж
Коллега (Сотрудник)
18:11 05.10.2022
Слишком инициативные кадровики
Как задолбали кадровики хочу приходить на работу и спокойно выполнять свои обязанности, они тесты обучение повышение дайте мне мои 70к и отвалите со своими инициативами.
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:15 25.07.2022
Работа мне нравилась, ушла, потому что так сложились семейные обстоятельства
Для меня была низковатая зарплата. Хотелось бы больше
О компании ГК Халтек
Эдуард (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:30 09.06.2022
В халтек работаю относительно недавно, и был приятно удивлен вниманием руководства к мельчайшим деталям производственного процесса. Александр Владимирович Храмов всегда в курсе всех проблем участка мех обработки, где я работаю станочником. Это обеспечивает своевременный заказ запчастей, поставку материалов. Директор обращает внимание на нужды персонала, наличие спецодежды и среств защиты, создание надлежащих производственных условий.
О компании СИТИ Клининг
Милла (Сотрудник)
14:33 30.01.2020
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.
О компании Атлант Парк
Михайлыч (Соискатель)
Город: Любляна
17:55 25.12.2018
Приезжал на собеседования на вакансию Начальника отдела IT. Все вроде красиво обещали и зарплату хорошую но требование и объемы не стоят той зарплаты.
Собственная столовая на территории комплекса в которую сходил , извините но там воняет не понятно чем!
По поводу режима работы: смотрите что они пишут (пять дней в неделю полный рабочий день, суббота рабочий день до обеда) вопрос как тогда пять дней . И ещё меня насторожило что зарплата состоит из 50% оклада и 50% премии , то есть я могу тут получить только половина обещанного. Поговорил с людьми на территории, мне дали понять что здесь все плохо. Оно и видно по отзывам...