Виктория (Бывший сотрудник)
17:56 11.10.2022
Близость к дому. Иногда даже учитываются пожелания касаемо графика.
Замечательные люди среди коллектива и гостей, с которыми встретились, благодаря этому месту.
Сама идея, антураж и подача заведения - круто. Но только для гостей, сотрудники здесь - расходный материал.
Возможно, удастся попасть в список любимчиков, и какое-то время будут делать вид, что тебя ценят и уважают, но это лишь вопрос времени. Потом выяснится, что ты просто удобный человек :)
Виктория (Бывший сотрудник)
17:22 11.10.2022
Близость к дому. Иногда даже учитываются пожелания касаемо графика.
О компании МОЭК
Никита (Бывший сотрудник)
07:04 31.07.2022
Во время зп
1. Kоллектив состоящий из пенсионеров и алкоголиков . 2. Не адекватные мастера на участках . 3. Инструмент и оборудование старые ! В моэке ни чего нет . Но им нужно всё сделать . Как и из чего ?
4. Категорический не советую сюда устраиваться .
О компании ФГУП Почта России
Дмитрий (Соискатель)
18:30 19.07.2022
Крупная Компания
1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию
О компании Metro Cash&Carry
Анна (Бывший сотрудник)
16:31 31.03.2021
Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока), но вернулась на старую работу с окончанием пандемии. Кто думает идти или нет, можете не раздумывая идти в пекарню Метро Кэш энд Керри на Рябиновой.
для хорошего работника недостатков нет!