О компании Shop&Show
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:32 05.07.2022
Зп вовремя, все оплачивается, переработки вдвойне. Оформление по ТК. Удаленная работа.
Работаешь 12 часов. Так еще принуждают работать помимо 12 еще по 3 часа дополнительно. Обеды перерывы надо забыть. Тк постоянно загруженность линии и хорошо если выпадают с горем пополам к вечеру обед перерыв. И эти 1.5 часа, которые прописаны в договоре, от силы 30 мин и отдохнешь. Планы огромные, чтобы их сделать, надо наизнанку вывернуться. Работать как раб на галерах. Звонок за звонком без остановки. Уложиться надо в 3 мин максимум, когда скриптов для прочтения выше крыши. И впарь доп товар и отговори то, что и за час не отговорить, за 3 мин. Клиенты ужасно негативные. Вся грязь льется. И самое главное ты должен быть все 15 часов работы, которые ты работаешь доброжелателен и еще улыбаться в трубку. Иначе БКО и штраф и ты негодный никчемный соотрудник!!!!!
Роман (Бывший сотрудник)
09:33 25.11.2020
Я работал в компании Консул Медиа и скажу так тем кто пишет плохие отзывы: если у вас не получилось работать в этой сфере это не значит что нужно полетать грязью компанию, это лично ваше стремление и ваш патанциал. Эта компания помагает как клиенту найти соискателя так и соискателю найти работу, менеджеры этой компании профисеоналы, которые анализируют продукт который они продают. Руководство этой компании очень добрые и отзывчивые люди именно они делают из обычного менеджера, топ менеджера,а самое главное коллектив этой компании очень хороший. Ребят я всем рекомендую пользоваться помощью этих професионалов и вы точно не пожалеете. Ну а кто хочет туда устроиться на работу успехов вам и стараней, у вас всё получится
Одни плюсы
О компании Такском
09:20 01.02.2019
Оформление по тк,Зарплата во время, рядом с метро. Коллектив ну и на этом все
Каторжная работа. зарплата маленькая не соответствует, количеству объёму работы. Отдел продаж работает секретарями, люди увольняются. Карьерного роста нет, его заморозили. В офисе воняет. В кабинетах дышать не чем. Ребят, если вы себя любите найдите себе достойную работу, а не Такском.