О компании Красная икра
Елена (Сотрудник)
10:35 24.06.2022
Я являюсь сотрудником сети магазинов "Красная икра" уже 5 лет и довольна. Работа привлекла меня многими положительными факторами: стабильная зп,удобный график,который подбирается индивидуально.
Коллетив дружный.Руководство понимающие ,ценящие сотрудников и всегда идущее на встречу.
Как бы не показалось странным, недостатков для себя не обнаружила.
О компании X-Language
Инна (Соискатель)
Город: Волгоград
13:51 08.01.2021
Раскрученный центр, всегда есть вакансии.
Сотрудница центра Елена позвонила на мой сотовый, и сказала, что видела мое резюме на hh.ru. Хотя резюме я задолго до этого удалила. Значит, кто-то подождал. Не спросила, могу ли я говорить. И сказала, что только сейчас может провести собеседование на английском. Причем не стала задавать вопросы по моим навыкам и резюме. А задавала вопросы личного характера, какую музыку я слушаю, что я думаю о странах и национальностях. Я не вытерпела такого напора и сказала, что не отвечаю на вопросы личного характера незнакомым людям. Она ответила, что в первый раз такое за много лет. И наверное хотела добавить унизительную реплику, но связь прервалась. Это было похоже на арене или розыгрыш. Но по номеру телефона поняла, что это они. Это несерьезное отношение к будущим сотрудникам.