О компании Блеск-Сервис
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
01:14 24.06.2022
Их нет, это шарашкина контора, сотрудники без грамотные, управление организацией осуществляют сторонние люди.
Ничего не делают, вся организация в долгах, счета на нужды оплачивают месецами . сильно завязана на УК жилкомплекса.
О компании ЛМЛ и Ко
Мария (Бывший сотрудник)
12:34 15.01.2022
В нашей последней переписке вотсаппе (которую она потом удалила) Мазитова А. Г. писала, чтобы я обращалась к ней на "Вы" с большой буквы, оргументируя тем, что "деревню из меня не выбить" и что я пишу с ошибками. Вот такое отношение ждёт вас в этой компании. У ген. директора помощи тоже не получила. Бадалов А. Г. даже слушать не стал, сказал, что ему это не интересно. Но здорово, что получилось уволиться одним днем! Я рада. Никакого карьерного роста здесь нет, будете сидеть и выводить клише столько, на сколько вам хватит сил и терпения к этим людям. Так же будете слушать, что вы получаете аж 55 тыщ!! и при этом ни ничего ни делаете, что ей хватило бы и одного дизайнера, хотя, когда я оказалась одна - я еле успевала всю работу доделать за двоих. Ещё ася очень любит пугать, что лишит премии на 40 евро за неправильно выведенное клише. Недавно придумала новый штраф за нечищенную папку - 200 рублей за каждую папку.