Игорь (Сотрудник)
Город: Домодедово
23:25 16.07.2023
В компании действительно думают и заботятся о сотрудниках. Есть медосмотры, хорошая столовая со скидкой, компенсаций спортзала, ежегодный оплачиваемый отпуск. Также в случае чего поддерживают и помогают коллеги. В целом обстановка очень дружелюбная.
За чуть более чем 2 года не выявил.
О компании Kanzler
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
07:52 25.06.2023
Зарплата, опыт хороший получила спасибо директору Игорю, и старшему продавцу Запускалтву, они очень хорошо обу, чают новичков. С ними работать хорошо.
Коллектив в магазине ТЦ XL "Лосиный остров" Не очень. Там только хорошие это директор Игорь и ст. Продавец Запускалов Валерий, когда их смена это про супер! С ними комфортно работать. Если убрать Ст. Продавца Надежду, то там будет коллектив. Пока там работает Надежда я не советую новичкам идти туда работать.
О компании Kanzler
Коллектив
О компании Tolex Tuning
Игорь (Сотрудник)
20:53 31.03.2023
Зп вовремя. Понятная система оплаты. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут пойти на встречу по графику.
О компании Unicare
Анджела (Сотрудник)
11:59 21.03.2023
Совсем недавно, пару месяцев назад, устроилась сюда на должность оператора колл-центра. Пока могу сказать так - стабильная, не нервная работа, где слушают и слышат своих сотрудников и стараются создать комфортные условия труда. Приятная зарплата с премиями, у каждого свое рабочее место, выделенное место для обедов. Офис в центре города, хорошая транспортная развязка. Пока всем довольна!)
Пока все хорошо
О компании Итеко
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
14:58 06.02.2023
з.п белая, всегда вовремя, отпуска, больничные хотя это прямая обязанность работодателя.
оргтехника и оборудование для открытия филиала присылали полностью новое, ИТЕКО на этом не экономит.
Грамотно выстроена внутренняя коммуникация между отделами (чат, внутренние телефоны), все ясно и понятно, есть с чем сравнить.
в целом ИТЕКО дает большой опыт работы и шанс поработать и понять, что такое крупная федеральная компания
отзыв пишу без эмоций, после увольнения прошло чуть более полу года. Проработал более 4х лет в отделе продаж. В ИТЕКО самое главное это цифры, если человек не показывает их то с ним прощаются, даже если объективно причины не в его зоне ответственности. Могут уволить за один день без предупреждений и т.д
В целом ИТЕКО заточено под федеральных клиентов и если вы работаете в регионах, то не думайте что ваши заказы будут в приоритете, чтобы вы не делали и сколько писем и звонков не совершали для этого, в основном все логисты будут ставить и искать машины под гарантии, а вашим клиентам машины будут доставаться по остаточному принципу, но в этом все равно обвинят именно вас. с руководителями смотря в каком регионе есть и адекватные, с понятными целями и задачами, а есть ....
карьерного роста без смены места жительства, нет от слова совсем. Подводя итог попробовать работать тут однозначно стоит, но нужно быть готовым ко всему.
О компании Ozon.ru
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Симферополь
19:11 21.11.2022
В сравнении с несколькими годами ранее, на озоне многое изменилось в лучшую сторону Я не буду врать что сейчас здесь рай и можно заработать много денег. Но, условия стали лучше, премии равные окладу имеются, на складах больше порядка и начальство вроде ставят адекватное, во всяком случае у нас все ок в этом плане. Платят без опозданий, четко!
Работа на ногах, посредственная зп