О компании Sminex
Сотрудник (Бывший сотрудник)
07:25 23.06.2022
Белая ЗП, + праздничные + ДМС после пандемии.
Проработав первые в компании до ухода основного руководства, все было прекрасно. Но пришло к власти новое руководство. Молодая девка, которая не понимает о работе отдела практически ничего, пытается руководить, нашим коллективом. Сразу после ее прихода ушло 2 сотрудника из 4, оставшиеся, пытались вразумить, что так не правильно. Но люди же с большим опытом работы никто по сравнению с с....й. Вот и уволились последние 2сотрудников. Ну ничего взяли на наше место новеньких, они же будут молчать. Да не забудьте, что Вам надо будет читать книжки по определенным срокам, которые как полагает компания помогает Вашему развитию, и писать отчеты КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И проходить обязательный полиграф, не только при трудоустройстве, но и когда захочет компания.
О компании СлавПаркет
Николай (Сотрудник)
22:55 22.10.2018
Афанасенков Вячеслав Васильевич является Генеральным Директором компании СлавПаркет. Я лично работаю в компании с 2004 года. Директор очень правильный ответственный руководитель. Постоянно вводятся новые идеи. совершенствуются новые технологии. Я горжусь что работаю в компании Славпаркет