Татьяна (Бывший сотрудник)
09:56 19.04.2023
Их нет,соц пакет это единственное достоинство
О компании Sunlight
Владимир (Соискатель)
09:18 11.06.2022
Их нет,только в описании.
Алексей Д. (Сотрудник)
18:57 09.03.2022
Работать в юридической группе «МИП» можно как в офисе, так и дистанционно. У нас проходит много консультаций по скайпу, поэтому неважно, в каком городе ты находишься. Все сотрудники оформляются официально с первого дня. У всех одинаковые права, и это никак не зависит от выбора места ведения дел.
О компании Яндекс
FedorFedya (Сотрудник)
11:39 02.02.2022
работаю на складе Яндекс маркета, работа неплохая, как и зарплата здесь. условия тоже нормальные, меня устраивают.
устраивался уже как два года назад и все норм.
Не было столкновений подобного рода
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:01 10.02.2020
Зарплата во время, все праздничные дни отдыхали, задержек на работе вечером нет, можно опаздывать утром.
Я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что-то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из-за коллектива, по зп премию- увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка пару месяцев была. Если работаешь, то потом старший координатор обвиняет, что не чего не делаешь.
О компании Мир рекламы
Алена Масленикова (Сотрудник)
23:54 05.02.2020
Сегодня ровно 10 лет как я работаю в компании. Решила, что нужно написать отзыв о компании, которой я отдала 10 лет. За такой долгий период было много сложностей и побед. Мой коллектив всегда был рядом. Мы переехали в новый офис. Мы вместе выбирались на наши веселые летние корпоративы. Мы разыгрывали друг друга и поздравляли с праздниками. Наш сайт за эти годы набрал обороты и стал известным на всем рынке онлайн инструментом по продаже наружной рекламы. Самое приятное в моей работе, когда я получаю благодарности от клиентов. Я желаю себе и моей компании много интересных проектов!
Не нашла.
О компании СИАМ консалтинг
Николай (Сотрудник)
21:40 02.07.2019
Много свободного места, так как мало сотрудников. Есть небольшие премии за месяц, в квартал, за год. Офис недалеко от метро. Можно идти на обед, когда захочешь, изменять раб. график. Без проблем отпускают, если надо. Есть комната отдыха и аппарат покупки еды. Зарплату выплачивают без задержек.
Летом Душно, плохая вентиляция. Маленькие рабочие столы. Мало окон. Практически нет карьерного роста . Индексации не было почти три года. За мизирное повышение з/п руководство удавится. Народ не набирают сколько надо, а работы вагон и маленькая тележка. Много бесполезных совещаний. Обучение частично за свой счет, остальное компания и если уволишься с тебя разницу вычтят))
Раньше года 4 назад была очень перспективная компания. Был Отличный коллектив профессионалов, есть чему учиться. Было Обучение полностью за счет компании. Была крутая и веселая организация всех праздников. Сейчас сиам-это унылое болото. Большинство ходит, как на каторгу. Профи осталось минимум. Почти каждую неделю кто-то из сотрудников уходит, так как ловить тут уже нечего. Как говорится: Рыба гниет с головы. Большое Спасибо Мокрову Дмитрию Викторовичу за это!