О компании Мир Спорта
Дарья (Соискатель)
11:13 31.12.2022
Приходишь к ним на собеседование, слышишь сказку об их островках, на которых ты (якобы) будешь работать, по факту ты едешь на рандомное метро с 1-2 большими пакетами вещей, ходишь по улице и заведениям (откуда будут выгонять), навязываешь людям товар. Больше всего возмущена таким враньем на собеседовании, кто не хочет тратить время впустую, обходите эту вакансию стороной
О компании Ozon.ru
Люба (Бывший сотрудник)
21:20 05.06.2022
Это был неплохой вариант как подработки, так как платят 30-35 с учётом налогов, график 2/2. Пункт выдачи был маленький, и в начале был маленький привоз, максимум 160. Меня обучал друг, который меня туда и привёл. Ну ещё и сменщик нормальный попался.
О компании Ispiritgroup
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
13:11 11.08.2021
Офис в Лешково, работа в Шарапово-1 пос. Марушкинское. Расстояние общественным транспортом преодолеете часов за 6-7
Работа в труднодоступном складе около Внуково. 22.04.2021 приказ 23 об увольнении. 11.08.2021 рассчет с сотрудником не произведен. Компания имеет Юр.адрес в Волгограде и не желает выплачивать ЗП вообще. Адрес:​ деревня Лешково, 212, 2 кпп, 2 корпус, 3 этаж, 304 кабинет. ГК " Ispiritgroup "+7(901)581-81-05 Если Вам предлагают трудоустроиться по указанному адресу, Вы должны знать, что работодатель не будет Вам выплачивать заработную плату после сообщения о Вашем увольнении. 89261001090 предоставлю всю интересующую информацию.