О компании ФГУП Почта России
денис (Бывший сотрудник)
11:13 01.06.2022
Начальники самодуры во всей вертикали правления.
Левые схемы, коррупция, мошенничество, мертвые души, своячничество, дикий стресс, простых операторов обирают деньгами, ненадлежашее хранение продуктов, оборудование старое, софт глючит, за такие условия должны платить по 200 тыс. Так что не рекомендую данную контору, проще в ЖЕК сходить, чем в этой богодельне работать. Щеголева, которая работает в СПб, отдельный экземпляр, её не то что уволить, ей вообще нельзя руководить людьми. Она покрывает левые схемы. Самодур и просто истеричка. А по хорошему чтобы возрадить нормальную работу почту России, надо уволить всю верхушку, почистить все руководящие должности и поставить грамотных управленцев, а так это дно, не рекомендую
О компании Агентство AERO
Сергей (Бывший сотрудник)
17:07 15.02.2022
1) Отличный офис недалеко от метро
2) Всякие плюшки для сотрудников в виде (Кофе, обедов)
3) Есть ДМС
О компании НВБС
Галина (Бывший сотрудник)
15:54 11.11.2021
Работать в дружном коллективе всегда приятно. Состав молодой и активный, есть стремление делать все качественно и быстро. Много улучшений в работе персонала внедряется руководством оперативно. В офисе всегда чисто, хорошая трудовая атмосфера. Зарплата белая, выплаты 2 раза в месяц. Для административного персонала организован дистанционный формат работы в связи с пандемией. Рекомендую.
Не замечено
О компании Вымпелком
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:24 16.08.2021
Работала здесь агентом с июня 2020 по май 2021.
Сама по себе работа не сложная, но если хочется нормально зарабатывать, по началу нужно прям сильно учить материал, внимательно проходить обучение и работать, работать, работать! Потолка в зарплате нет - все зависит от тебя. Я в разное время и 30, и 40 зарабатывала. Ушла, только по тому что пришлось вернуться в родной город, по семейным обстоятельствам.
Атмосфера в коллективе прям кайфовая, наставники и супервайзеры крутые спецы своего дела! Особенно хочу отметить Ваню Лебединского, своего супервайзера! Сильно благодарна ему за работу со смной, он научил меня как правильно ходить на обходы так, чтобы уходить с заявкой!
С теплотой вспоминаю время, когда работала в саппе. Если получится вернуться в Тюмень, с удовольствием пойду туда снова работать
Соц. пакета нет.
По началу без оклада сложновато, особенно если без опыта.
О компании Digital-Агентство Dial
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:52 20.03.2021
Красивый логотип)
Серая зп. Директор Ольга полная невменько, еще и чешется постоянно, страшно даже становится, как чесотка у нее. Обман клиентов, озвучиваются сроки, в которые Никогда не выполняется заказ.
Официального устройства можно не ждать более 3 месяцев, да и зп будет тыщ 15. Самое вонючее место, запах там какой-то вот вонючий, тухлый, будто кто-то сдох. Еще приезжает часто алла из тулы, вся такая напомаженная фифа, но стоит задать вопрос какой-то более глубокий по работе, сразу съезжает, недоучка какая-то) Понты колотят, а по факту обычная компания, которая наваривается на дешевой рабочей силе.
О компании Вымпелком
Константин (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:35 04.02.2021
Адекватные руководители. Обучение несколько этапов для меня плюс я пришел без опыта. Совмещаю с учебой, ЗП хватает, но могу и больше заработать. Карьерный рост есть через месяц стану наставником потом пойду пробовать себя на супервайзера. Команда классная все дружные и помогают друг другу за это спасибо руководителю создал такую атмосферу.
ЗП один раз в месяц.
О компании Cheer Sale
Gavr (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:16 26.10.2020
Какой же мерзкий кулцентр. Пришла, пообещали 30тыс, сказала директор вкратце,что я далжна делать и ушла, оставила меня одну,я просидела почти ниделю ничиго не делая, как брошеная. Потом скинула меня на какую-то наркоманку с заплетающимся языком, та с горем пополам показала, куда нажимать. Дали базу с номерами недействующими, компании эти уже сто лет в обед не существуют, тут же требование жесткое-где продажи????и все это в такой отвратной манере, будто я самая тупая на свете. Аня-это директор, больше никого нет из руководства и еще та наркоманка. На миня орали каждый день,не могла больше. При увольнении мне сказали, что я ничего не заработала, а то что я ходила почти месяц, тратила свое время, деньги на проезд. Вабще какой-то ужас. Кидалово. А Аня больная психичка дерганая.