О компании Строй-стафф
Разорабочий (Бывший сотрудник)
08:29 23.11.2023
Отработал одну вахту, зарплата конечно вышла хорошая, но понял что работа вахтой не для меня
Не быдо
О компании Стандарт Экспресс
Данила (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:33 07.10.2023
Платят четко, платят быстро.
Нет.
О компании ОТЭКО-Терминал
Даниил (Сотрудник)
Город: Тамань
11:07 05.10.2023
Хорошее обучение, помощь в первое время. Отзывчивый коллектив, работа в спокойной атмосфере. В ОТНОШЕНИИ много интересных людей, есть чему и у кого поучиться. Зарплата белая, выплаты полностью идут на карточку. Расчёт зарплаты понятный и прозрачный, система премирования тоже понятная. К руководству вопросов нет, в меру строгое.
Нельзя опаздывать и раньше уходить, очень строгий пропускной режим.
О компании Globaldrive
Макар (Сотрудник)
11:48 09.06.2023
Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах
О компании Театральный музей
Alexandr (Сотрудник)
10:18 26.05.2023
После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея
Наталья Романовна (Сотрудник)
00:21 27.03.2023
Преимущества:

Удобство: Возможность посещать сеансы, не выходя из собственного дома, была большим преимуществом. Мне больше не нужно было беспокоиться о транспорте или конфликтах в расписании.

Гибкость: онлайн-сеансы позволили мне назначать встречи в наиболее удобное для меня время, что было невероятно полезно в моем напряженном графике.
Технические трудности: Как и в любой онлайн-службе, время от времени возникали технические трудности, которые могли нарушить ход сеанса.
О компании Экстрим Сервис
Олег (Сотрудник)
11:29 19.01.2023
Зашумел подшипник. Сразу позвонил знакомым в этот сервис. Привез, меня уже ждали, заменили, все хорошо стало
Не