О компании Банк Тинькофф
Мария (Сотрудник)
13:43 24.05.2022
оформление по ТК, те у вас все соц блага (бл, оплачиваемый отпуск, дмс)
Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования.
ОЮ (Бывший сотрудник)
20:42 18.08.2021
НИКАКИХ!!!
Люди, не вздумайте туда идти!!!Даже на собеседовании все станет вам ясно, думаю!Чернушная контора!!Людей не оформляют, зп вся в конверте и то с задержкой в 1-2 месяца! А если вы решите уволиться, то вообще не выплатят! Вот и я пишу отзыв, тк почти год не могу забрать свою зарплату после увольнения!!!Юлия Александровна, вы бы рассчитались уже со мной, не позорьтесь. Писать отзывы не перестану, даже если будете их удалять за деньги - дешевле вернуть мне деньги!!!
Олеся (Бывший сотрудник)
18:47 16.08.2021
Кроме локации офиса-НИКАКИХ
Будьте осторожны!!Еще НИКТО не получил свои деньги при увольнении.Вам придётся унижаться, ручаться и все это вряд ли вам поможет!Все в чёрную! Вас не оформят, а когда вы поймёте,в какое болото попали,вам будут должны круглую сумму,на которую руководство семьи Глушковых купят себе новые 12-к айфоны!Глушкова Юлия и ее супруг Сергей-люди,которые не боятся ни закона,ни кармы!!!Денег жду своих с ноября 2020)))