Мария (Сотрудник)
19:40 14.01.2024
Получили на имя главврача письмо с рекомендациями по соблюдению 152-ФЗ О персональных данных. Там же в письме было указано, что бесплатную проверку можно пройти на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности. Я сразу же перешла по ссылке. Так как знаю, что за нарушение этого закона предусмотрены большие штрафы. Проверка действительно выявила нарушения. Но они были оперативно исправлены силами Комитета. Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.
Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.
О компании Сеть магазинов Да!
Николай (Бывший сотрудник)
09:06 21.05.2022
Переработки по два три часа каждую смену. Нагло не выпускают с работы. Естественно это никто не оплачивает. И час обед это тоже бред! Максимум мин 30 и то, скажут как долго ты сидишь!! Работа очень тяжёлая, не советую!!!! Здоровье там точно оставите!!!
Кристина (Бывший сотрудник)
15:41 21.04.2022
В компанию меня позвали на вакансию директора. Когда только устраивалась в компанию, сразу обратила внимание на офис, чистый, просторный, порадовала фотография Гоши Куценко (ранее видела рекламу Ортеки по телевизору с ним).
Этапов собеседования было несколько, но я все понимаю, компания держит уровень и не набирает абы кого.
Дошли до трудоустройства, в отделе кадров ответили на все вопросы про выплаты, ДМС и отпуска. Проработала я в компании 2 года, сначала было тяжело, информации много, но ко всему постепенно привыкаешь. Наставником была Надежда, мне повезло, в дальнейшем стали подругами)
В целом могу сказать одно, если человек приходит на работу с целью заработка и пользы для компании, то все получится. Ортопедия, это то, что будет всегда актуально в любое время года и уж точно не уйдёт с рынка продаж. Ушла из компании по причине переезда в другой город, если судьба решит, что нужно вернуться обратно, то с радостью вернусь!
Гошу Куценко вживую так и не увидела:(
О компании РТКомм.РУ
Арсений (Бывший сотрудник)
09:27 16.07.2019
+коллектив
+график труда, если вы не в смене
-отсутствие обучения
-отсутствие роста
-фиктивный дмс
-неадекватное и некомпетентное руководство в лице Савенко В. В., Хохлова, Некрутенко, Гришина и их приспешники типа Белугина
-зп ниже рынка
-бесконечное накидывание задач, создание параллельных процессов, бесконечная непродуктивная переписка
-работа с некомпетентными исполнителями из-за "экономии" средств компании
-постоянное промывание мозгов аджайлами, клиентоориентированностью, лидерством, командой
-моральный прессинг со стороны Савенко и Некрутенко
ПС если вы ностальгируете по временам крепостного права, любите унижения, жаждите "крепкой руки" "наставника", то стоит идти работать в дочку РТ.