О компании АИГ Консалт
Василий (Бывший сотрудник)
08:13 24.06.2022
Обман. Работу выполнил деньги не заплатили
О компании Продукты Ермолино
Татьяна (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:23 29.04.2022
Устроилась в Ермолино кладовщиком недавно, около 5 месяцев. Очень нравится работа, хороший коллектив.
Не обнаружила
О компании ЕЦН ТРЕНД
Алон (Сотрудник)
22:04 08.09.2021
Платформа недвижимости "трэнд эгент"
Их много: филиал франчайзи "технологический институт" Спб: 1) не компетентные руководители групп(бывшие менеджер вика-проработал 2года в офисе на Невском даёт полную свободу действий, ей все ровно продажи будут или нет, по итогу спрашивает только рез-тат, 2я маша работала 6 месяцев менеджером на Петроградке и вдруг её пригласили в другой офис руководителем, осторожней с ней, девушка хитрая,есть её мнение, а мнение менеджера не верное, потому что у него нет опыта. Появился 3й РГ Дмитрий, ранее работал 6 мес на Петроградке, продал 10 квартир в июне месяце. Его с ханитила директор офиса техноложки, парень ещё не понимает куда попал.
Директор Елена Красавцева - красивая, улыбчивая, добрая на столько, что переманивает успешных сотрудников с других офисов, контретно с Петроградки. Персонаж интересный, ранее работала в Этажах, теперь купила франшизу. Своих менеджеров не уважает, только делает вид.