О компании Икс-фит
Венера (Бывший сотрудник)
19:00 28.04.2022
Рыба гниет с головы) этим все сказано! Отвратительное отношение к сотрудникам не выплата зарплат задержка постоянная, сетевое руководство Вообще не делает ничего кроме как придумывает штрафы и клевещет о сотрудниках обвиняя их во всем если план не делается) планы ставят по принципу чтоб не платить бонусы) то есть 2 месяца адекватный план его выполняют далее ставят в 3-4 раза выше чтоб не выполнили
Кричат о том что все он команда) по факту каждый сам за себя) заставляют открывать ип чтоб уходить от налогов
В итоге просто кидают сотрудников
О компании UraganVape
Валерия (Бывший сотрудник)
15:38 03.01.2021
Хороший коллектив, карьерный рост. Можно заслужить повышение. Жаль пришлось уехать из Москвы, так бы продолжила работать, ещё и на более высокой должности. Зп платили всегда вовремя по договору день в день. В компании отношение хорошее к работникам которые умеют работать, продавать и не занимаются воровством на точках. Хорошая зп, если кому-то хочется больше- можно брать больше смен, проявлять себя хорошо. Ценятся надёжные хорошие сотрудники. Но если вдруг вам нужна работа на которой вы хотите просто сидеть на месте - это не сюда. Лично я работала 9 месяцев и не получала никаких штрафов, ни одного. Зарплату так же никто ни разу не забрал. Не понимаю про что тут некоторые пишут