О компании Самотлор
Арина (Сотрудник)
21:51 23.07.2023
Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я буду продавать напольные покрытия, то не поверила бы. Но вот так получилось, что пришла работать в Олимп Паркета. И ничуть не жалею. Зарплата в разы больше, чем я до этого получала. А отношение к тебе намного лучше. Все здорово.
О компании Олимп Паркета
Вика (Сотрудник)
21:50 23.07.2023
Работаю не так давно, но уже узнала очень много нового о напольных покрытиях. Мне это все весьма интересно, хочется все время узнавать что-то нвоое. Учусь у своих коллег, как правильно работать с клиентом, как продавать именно нужное, без навязывания услуг. Все здорово.
О компании Золотое Яблоко
Кому надо, тот знает (Бывший сотрудник)
15:43 22.11.2022
График 2/2/3, есть частичная занятость с 16,17 часов до 22,23.
Кормят, в день 300 рублей за порцию. При неполной занятости 150 рублей. Еда вкусная, но порции маленькие. Кто-то писал, что еда тухлая и с червями, но это не правда. Раздевалка большая, у каждого сотрудника свой шкаф. Такси, если работаешь до поздна.
Басиров Шохрух (Сотрудник)
10:02 22.04.2022
Работаю в компании с декабря, привел меня брат который тут уже больше 2год
Удобный график можно поставить самому и зарплата за каждые 14 дней очень радует. Заказы есть в Москве и если хочеш можно поехать межгород. Всегда на связи Начальник колоны который поможет в трудной ситуации.
Звонить логисту долго.
Ольга (Сотрудник)
10:33 15.03.2022
1. Сфера, а из этого вытекает отдел обучения. Очень подробное обучение позициям товара, вплоть до пробы лубриков и тд. (проба имеется ввиду тестеры. Нет, там не выдают дома попробовать
О компании АТЛАС
Анастасия (Соискатель)
08:55 28.11.2018
Приходишь на одну вакансию,а там оказывается совсем другое (ходить по квартирам и улице) с целью впихнуть их товар
О компании ИЗОТОП РК
Лариса (Бывший сотрудник)
21:40 02.10.2018
Ужасная компания. Не рекомендую туда даже приходить на собеседование. Ген.дир. жил и вор, готов облапошить любого кто к нему сунется. Зарплата минимальная. Сплошной обман. В случае любого форс-мажор а списывает ответственность с себя на подчинённого. Человек настроения, неуровновешенный психически. Не тратьте зря время и нервы.Обходиье эту контору стороной, все равно Вас обязательно обманут.за мизерную зарплату будете тащить на себе кучу обязанностей да ещё и виноваты останетесь.