Андрей (Бывший сотрудник)
20:09 21.04.2022
Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского суда, в графу лица, вбейте слово трейнинг и вы увидите , сколько там исков, весь Домодедовский городской суд заявлен исками от DME. Если прочитав мой комментарий вы все таки туда устроитесь, потом вспомните мой этот комментарий.
О компании Delivery Club
Дмитрий Григорьев (Сотрудник)
10:52 03.02.2020
Я раньше работал тяжело физически, сил больше не было там оставаться, ушел в Деливери. Здесь не сложно совсем. Я очень доволен работой. Выплачивают зарплату, официалка, дали одежду хорошую, сумку, всего лишь нужно было приложение скачать для работы. И все. В рестиках все приветливые попадаются. Можно ждать в ресторанах пока собирают заказ и погреться, а летом охладиться под кондиционером.
По зп всем доволен.
О компании ГК Металл Профиль
Олег (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:04 24.04.2019
Я менеджер по работе с корпоративными клиентами в компании Металл Профиль. Мне работа нравится, это довольно перспективная должность, я уже смог достичь хорошего уровня и набраться опыта за 2 года работы в компании. Здесь довольно неплохая зп, коллектив хороший, сплочённый, справедливое начальство. Я люблю общаться с людьми, многое знаю, это главное в моей работе, мне эт нравится. Единственное, по поводу чего мы жалуемся это не совсем хорошие социально-бытовые условия и нет комнатки для приёма пищи, ведь не у всех рядом дома или есть деньги на столовки.
Все в достоинствах