О компании Мир Станочника
Мария (Сотрудник)
07:13 11.08.2023
+Офис в хорошем бизнес центре
+Дружелюбная обстановка
+Не задерживаются лентяи
+Постоянный рост в профессиональном и материальном плане
- Отсутсвие ДМС
- Нет плюшек для сотрудников
О компании СМ-Клиника
Антон (Бывший сотрудник)
03:54 17.07.2022
Бесплатные консультации у врачей. Но все ходят только по острой нужде, потому что у витаминок и обследований выпишут на десятки тысяч. Надо ведь средний чек поднимать.
На собеседование обещают одно, но по факту это сплошное вранье. Договаривались на одну зарплату, в итоге 5 месяцев выбивал её. Из-за этого все бегут. Почти 80 человек за пару лет ушли из отдела маркетинга. Если захочешь уволиться, надо писать заявление строго по бланку. А этот бланк только со скандалом неохотно дают в отделе персонала. Затем 2 недели отработки тщательно скрывают уход сотрудника. Но когда уходит 20% от общего числа коллектива за месяц, особо такое уже не скроешь.
О компании Hoff
Антон (Бывший сотрудник)
13:09 21.04.2022
Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина Козловская Ольга Николпевна как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому что, чувствуют себя всегда виноватыми. Директор с очень потрепаным лицом, судя по внешним виду и монере поведения хроническая алкоголичка ещё и вечна злая, в коллективе большинство сотрудников её ненавидят и многие увольняют я из-за неё. Как такому человеку доверили эту работу не известно. Я проработав там пол года уволилась и вспоминаю эту работу как страшный сон
О компании Корпорация ЭЛАР
МНТЖНРАП (Бывший сотрудник)
12:50 16.11.2021
РЯДОМ С МЕТРО
-ГРЯЗНЫЙ ЦЕХ
-С ПРЕМИЕЙ ЗА КВАРТАЛ МОГУТ И ОПРОКИНУТЬ !!!