О компании DesignBoom
Irina (Сотрудник)
09:42 04.08.2022
Стабильность на рынке в трудные времена; полные ежемесячные выплаты зарплаты, все "белое" и оклад, и премии, можно легко кредитоваться в банках; есть ДМС (даже для удаленщиков в регионах), подарки на д/р, праздники; весёлые корпоративных, поэтому в коллективе дружелюбная обстановка. Карьерный рост у многих моих коллег происходит постоянно, люди растут как вверх в своём отделе, так и переводятся в другие отделы, осваивая новую работу. Руководство Компании демократично, лояльно, уверенно ведут нас вперёд.
Люблю нашу Компанию, не вижу недостатков.
О компании Русклимат
Любовь Самойлова (Сотрудник)
11:01 07.04.2022
Работаю в офисе в г.Киржач. Люблю то, чем занимаюсь. В марте на территории Технопарка «Русклимат ИКСЭл» прошла встреча в рамках программы «Профориентационный тур» между представителями Русклимат и руководством Департамента центра занятости г. Киржач.
В начале встречи гостям была проведена экскурсия, где они смогли ознакомиться с выпускаемой продукцией и производственными мощностями резидентов Технопарка «Русклимат ИКСЭл», которые являются высокотехнологичными предприятиями полного цикла с глубокой автоматизацией, высоким уровнем локализации производства и многоступенчатой системой контроля качества. После знакомства с производством, делегация и представители Технопарка «Русклимат ИКСЭл» обсудили вопросы взаимодействия в рамках подбора кадров.
Эта встреча заложила фундамент для плодотворного сотрудничества Технопарка «Русклимат ИКСЭл» с Департаментом центра занятости г. Киржач.
Работать в «Русклимат» престижно!